Մեր Ժողովուրդը չի ուզում, որ իրեն ղեկավարի Ալիևի ծառան․ վռնդելու ենք նրանց․ Ռոբերտ Քոչարյան
Արամ Սարգսյանը կդիմի ԿԸՀ՝ «Ուժեղ Հայաստան» կուսակցությունների դաշինքի ընտրական ցուցակի գրանցումը ուժը կորցրած ճանաչելու համար
Արամ Սարգսյանը կդիմի ԿԸՀ՝ «Ուժեղ Հայաստան» կուսակցությունների դաշինքի ընտրական ցուցակի գրանցումը ուժը կորցրած ճանաչելու համար: Այս մասին «Հանրապետություն» կուսակցության նախագահ Արամ Սարգսյանն ասել է հարցազրույցի ժամանակ:«Այս ամենը իշխանությունների պարտականությունն է, կդ...
27 տարի անց բացահայտվել է Արծրուն Մարգարյանի աղմկահարույց uպшնnւթյունը. ՔԿ
ՀՀ քննչական կոմիտեի նախագահի հանձնարարությամբ Քննչական կոմիտեի բոլոր ստորաբաժանումներում, այդ թվում՝ Հատկապես կարևոր գործերի քննության գլխավոր վարչությունում ուսումնասիրվում և ներկայում ակտիվ քննչական գործողություններ են իրականացվում՝ նախորդ տարիներին կատարված և մինչ օր...
Տարել են աշխատավարձերի ցուցակներ, համակարգիչներ. ինչ են առգրավել Armat media-ի խմբագրությունից
Սենյակ մտնելու հաջորդ րոպեին վերցրել են իմ հեռախոսը, առգրավել են բոլոր աշխատակիցների հեռախոսները: Այս մասին ասել է«Armat Media»-ի խմբագիր Աղավնի Սուքիասյանը: Հիշեցնենք, որՔննչական կոմիտեն խուզարկություններ է իրականացնում «Armat Media» լրատվական գործակալությունում:
Նիկոլ դու ենթարկվելու ես պատասխանատվության․ Լևոն Քոչարյանը խոսեց նաև նախկին սխալներից
«Հայաստան» խմբակցության պատգամավոր, պատգամավորության թեկնածու Լևոն Քոչարյանի ելույթը «Հայաստան» դաշինքի անդամների և աջակիցների ամփոփիչ հանդիպմանը։ Մանրամասն՝ տեսանյութում։
Չենք թողնելու, որ մեր հերոսների սխրանքները համարեն հանուն ոչինչի․ Աննա Գրիգորյանի էմոցիոնալ ելույթը
Սիմոնյանն ընդունել է ԱՊՀ միջխորհրդարանական վեհաժողովի դիտորդական առաքելության պատվիրակությանը
Հայաստանի Ազգային ժողովի նախագահ Ալեն Սիմոնյանը հունիսի 5-ին ընդունել է ԱՊՀ միջխորհրդարանական վեհաժողովի դիտորդական առաքելության պատվիրակությանը` Ղազախստանի Հանրապետության խորհրդարանի Սենատի փոխնախագահ Ժակիպ Ասանովի գլխավորությամբ: Այս մասին հաղորդագրություն է տարածել Հ...
Ընդդիմությունը՝ 46,6 տոկոս, Փաշինյանը՝ 32,4 տոկոս․ նոր հարցման արդյունքներ
«Հետևյալ կուսակցություններից կամ դաշինքներից ո՞րի օգտին եք քվեարկելու 2026թ. Հունիսի 7-ին կայանալիք խորհրդարանական ընտրություններին» հարցվածների ձայները բաշխվել են հետևյալ կերպ․ Քաղաքացիական պայմանագիր կուսակցություն 32,4 % Ուժեղ Հայաստան կուսակցությունների դաշինք 16,4...
Նիկոլին վռնդելու ենք․ Փաշինյանը ցմահ դատվելու է․ Իշխան Սաղաթելյան
Սամվել Կարապետյանի հատուկ ուղերձը պետական աշխատողներին. Մի՛ վախեցեք։ Դուք նույնպես արժանի եք
Մի՛ վախեցեք, Դուք նույնպես արժանի եք փոփոխությունների: Այս մասին հայտարարել է «Ուժեղ Հայաստան» կուսակցության առաջնորդ Սամվել Կարապետյանը՝ դիմելով պետական աշխատողներին: Նա, մասնավորապես, նշել է. «Պետական համակարգի արժանապատիվ աշխատակիցներ, դիմում եմ ձեզ, մեր երկրի ողնաշա...

• Министр иностранных дел Ирана прибыл в Рим на переговоры с США
Министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи прибыл в Рим для второго раунда непрямых переговоров с США, передает Irna.Арагчи прибыл в Рим рано утром в субботу для обсуждения вопросов гражданской ядерной программы Ирана и прекращения американских санкций против страны. Ир...
• США объявили о планах сократить военное присутствие в Сирии до менее 1000 человек
США объявили о планах сократить военное присутствие в Сирии до менее 1000 человек
19 Апреля, 2025
Признавая успехи, достигнутые Соединенными Штатами в борьбе с ИГИЛ, включая территориальное поражение группировки в 2019 году при президенте Трампе, сегодня министр обороны отдал распоряжение о консолидации сил США в Сирии. Это отражает значительные шаги, которые мы пре...
• Германия заблокировала поставку истребителей Eurofighter в Турцию: Известна причина
Германия заблокировала поставку истребителей Eurofighter в Турцию: Известна причина
Арест лидера турецкой оппозиции Экрема Имамоглу имеет политические последствия, Германия блокирует поставку истребителей Eurofighter в Турцию четкий сигнал Эрдогану. Правительство Германии прекращает поставку в Турцию около трех десятков истребителей,пишетWelt. Арест ли...
• Трамп установил рекорд по количеству объявленных чрезвычайных ситуаций в США
Трамп установил рекорд по количеству объявленных чрезвычайных ситуаций в США
За первые 100 дней президент Трамп объявил больше чрезвычайных ситуаций в стране, чем любой другой президент в современной истории Америки. Об этомсообщаетАхіоѕ. До сих пор Трамп прибегал к введению чрезвычайного положения в стране, чтобы ввести самые высокие за столети...
• Какие вопросы обсудили руководители спецслужб России и Азербайджана?
Какие вопросы обсудили руководители спецслужб России и Азербайджана?
Глава Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин во время визита в Баку провел переговоры с руководством Службы внешней разведки и Службы государственной безопасности Азербайджана. Как сообщает ТАСС, на переговорах с руководством спецслужб Азербайджана было ко...
• Bloomberg: США  могут признать Крым российским
Bloomberg: США могут признать Крым российским
США готовы признать российский контроль над украинским регионом Крым в рамках более широкого мирного соглашения между Москвой и Киевом,сообщаютисточники Bloomberg, знакомые с ситуацией. Потенциальная уступка является последним сигналом того, что президент Дональд Трамп...
• Заместителя мэра Киева заподозрили в коррупции
Заместителя мэра Киева заподозрили в коррупции
17 Апреля, 2025
Заместителю главы Киевской городской администрации Владимиру Прокопиву, которого ранее отстранили от исполнения обязанностей, объявили подозрение. Чиновник является фигурантом антикоррупционных расследований, сообщает РБК-Украинасо ссылкой на источники. Как рассказали и...
• Израиль не покинет занятые части сектора Газа, Сирии, Ливана
Израиль не покинет занятые части сектора Газа, Сирии, Ливана
Израиль намерен сохранить военный контроль над захваченными территориями в секторе Газа, Ливане и Сирии. Армия останется в оккупированных «зонах безопасности» и будет служить буфером между враждебными боевиками и Израилем «в любой временной или постоянной реальности» в...
• Дания отправит в Украину группу солдат
Дания отправит в Украину группу солдат
16 Апреля, 2025
Дания планирует отправить в Украину группу солдат, заявил в интервью телеканалуTV 2командующий армией Дании генерал-майор Питер Бойсен. По его словам, подлежащие отправке команды отправляются безоружными и представляют разные полки армии. «В настоящее время казармы явля...
• Евросоюз опубликовал список из семи «безопасных» стран, затруднив их гражданам получение убежища
Евросоюз опубликовал список из семи «безопасных» стран, затруднив их гражданам получение убежища
Европейский союз в среду опубликовал список из семи стран, которые он считает «безопасными», в попытке ускорить возвращение мигрантов, затруднив гражданам этих стран получение убежища в ЕС, сообщает AFP. Еврокомиссия заявила, что предлагает включить Косово, Бангладеш, К...