Замдиректора СНБ Армении: Переговоры, только...

Сейчас такая же ситуация, какая была раньше. Об этом заявил в беседе с журналистами в парламенте 1 июня заместитель директора СНБ Армении Арам Акопян, говоря о приграничной ситуации.  «Ведутся переговоры относительно отвода (азербайджанских войск – ред.). За это время и определиться, что будет с приграничной ситуацией», - заявил Акопян. 

Журналисты затронули и тему возвращения армянских пленных на Родину. На вопрос, какие работы ведутся в связи с этим по части СНБ, он ответил: «Ведется круглосуточная работа». 

А на вопрос, что будет потом, Акопян ответил: «Переговоры, только переговоры,  силового решения не будет. Именно по итогам переговоров надо попытаться вернуть пленных. «Переговоры на практике приостановлены, но ведется работа по связи».  Он не представил никаких иных подробностей.