
Пресс-секретарь первого президента РА Арман Мусинян отреагировал на сегодняшнюю публикацию личного/семейного СМИ премьер-министра РА.
Напомним, «Айкакан жаманак» слил требования Азербайджана к Армении.
По словам Мусиняна, данная публикация, по сути, является отрицательным ответом на предложение о диалоге между оппозицией и властью.
«Президент Левон Тер-Петросян ценит эту публикацию за раскрытие требований Азербайджана в рамках ожидаемого урегулирования армяно-азербайджанских отношений.
Это, по сути, не что иное, как азербайджанский проект армяно-азербайджанского мирного договора, подробностями которого до сих пор владели премьер и узкий круг властной верхушки.
Так как требования Баку к Еревану уже известны, то необходимости встречи бывших президентов с Пашиняном нет»,- отметил пресс-секретарь первого президента.