Элинар Варданян: человеку, который фальсифици...

Человеку, который фальсифицирует буквально все, мы доверяем организацию внеочередных парламентских выборов. Какова гарантия того, что он не сфальсифицирует внеочередные выборы 20 июня? Об этом говорится  в статье члена «Группы альтернативных проектов» Элинар Варданян.

«Понятно, что  Армения, подобно Сюнику  закроет свои двери перед ним… Пашинян  не сможет провести нормальную агиткампанию. В ходе визитов его будут сопровождать многочисленные полицейские и снайперы. Что же в таком случае остается  ему делать? Конечно же, прибегнуть к фальсификации.

И приоритетом для политических сил сейчас должен стать вопрос, что делать, чтобы  не допустить фальсификации выборов. Именно об этом нужно думать, а не о первых строчках в избирательных списках. Фальсификация Пашиняном этих выборов приведет к новой катастрофе, это нужно осознавать»,- в частности отмечается  в статье.