Политолог Рубен Акопян сегодня был приглашен в Арабкирское следственное отделение Следственного комитета РА в статусе обвиняемого. Причина — жесткое выступление в адрес властей с трибуны НС 25 ноября 2021 года.
После выхода из СК Рубен Акопян в беседе с Yerevan.Today, касаясь предъявленного ему обвинения, отметил, что по той же статье 90% нашего населения может быть предъявлено обвинение.
«Я вполне серьезно сказал этому молодому следователю, что завтра, когда судебная система освободиться от «гагиков джангирянов» Пашинян предъявит обвинение именно этим следователям»,- отметил он. .
Политолог характеризует происходящее как трагикомедию и отмечает, что подобные действия направлены на то, чтобы отвлечь внимание общества от более серьезных вопросов.



